Федорков Александр

Задала вопрос об отношениях, выпал Туз Мечей. Это разрыв или секс? Что это значит? Сейчас мы не общаемся. Спасибо за ответы.

Иван

Туз Мечей может означать серьезный разговор, причем очень
напряженный, поэтому вам стоит заинтересовать его какой-то новой идеей, вдохновить на «подвиг» в отношении вас. .

Alex Korn

это к примирению у вас, в дальнейшем благоприяные перемены в отношениях

Малыш

туз мечей чаще показывает и выяснение отношений и разрыв. ссору! это не секс как некоторые трактуют эту карту как страсть. у меня она так не проигрывается.