Анастасия Ковалева

на вопрос что думает обо мне человек,выпали карты-4кубков,6 мечей,рыцарь пентаклей.что бы это значило?

как он относится ко мне?

Гриша

4 кубков- символизирует погруженного в себя человека, отношение усталость, неоправданные ожидания, отношения которые застряли на какой то стадии и не развивались больше, очень часто символизирует недостаток в проявлении чувств, некую замкнутость, холодность. Рыцарь пентаклей сиволизирует темноволосого пунктуального человека, много думающего о деньгах и способах их добычи в отношении к вам рядом с 6 мечей часто значит некий "отход" от вас, человек бегущий от любых проблем и конфликтов, он предпочитает прочную почву под ногами. Сама 6 мечей означает переход отношениий на другой уровень, уход от старого, поиск нового, иногда дорогу.
Судя из расклада можно сделать вывод о том что сильных чувств в отношении его нет, человек не зацикливается на вас, отношение ограниченное, немного прохладное, сдержанное.