Алтынбек Султанов

Задала вопрос об отношениях и выпал Король Кубков. Чего ожидать?

Наталья Маковецкая

Могу без карт тебе сказать, что ты уже на пороге самых лучших или самых худших событий. Если встречаешь день в позитиве, то ты самый счастливый человек на земле, если наоборот, то твоему несчастью не позавидует даже самый грязный нищий. Если живешь только ночью то ты можешь сама создать нужную тебе конфигурацию счастья и несчастья.