Юлия Гененрайх

Что будет у девушки в выходные Король кубков перев., 3 кубков, 2 кубков

Наталия Шамрова

Колоду плохо перетасовали??))

Анечка

вообще король кубков в пер. виде- это человек который вас может предать, способный на измену... поэтому при общении с ним просто имейте это в виду на будущее... а так- наслаждайтесь общением с ним, гармонией и пр. приятными вещами...