Олеся Скворцова

Как мч относиться к девушке Рыцарь кубков, Королева кубков, Король жезлов. Дно Паж кубков

Кристина Кудинова

В Таро есть правило : Кто раскладывает карты, тот и толкует их.

Если не умеете, то и не следует браться за карты совсем, они будут врать.

Учитесь !

Карты Таро, толкование
http://arsmagica.org/taro/arkany-taro/st...
_______________________________________________

По этому раскладу сказать что влюблён по уши это просто отписаться для баллов.

Мария Смусенко

он влюблен в тебя по уши