Алёна

Отношения мч к девушке. Отношения между ними 10 жезлов, мысли мч 5 пентаклей, чувства Паж кубков, поведение Солнце

Отношения между ними 10 жезлов, мысли мч 5 пентаклей, чувства Паж кубков, поведение Солнце

Sheryl Keltso

Чувтсва есть, денег - нет) считает, что не достоин её.

Нюрочка Меркулова

отношения-отношения давят и не дают свободы, мысли-потерю уверенности в успехе и любви, чувства-зарождение чувств, поведение-все внимание желает вам уделить.