Димитрий Бобров

Отношение девушки к мч. В отношениях между ними Туз кубков, мысли ее Дьявол, чувства 4 пентаклей, поведение Рыцарь мечей

В отношениях между ними Туз кубков, мысли ее Дьявол, чувства 4 пентаклей, поведение Рыцарь мечей

Алексей Деко

отношения-любовь, мысли-порочные..., чувства-собственности, страх потери, поведение-стресс из-за страха потери.