Андрей Дьячков

Что у девушке будет в личной жизни Солнце, 5 жезлов, Паж мечей

Татьяна Хритошина

Пустые мечты.

Антон

Самые безоблачные, теплые отношения, минимум проблем, предприимчивость и всяческие радости жизни. Может будет отпуск, если партнера нет, то встреча с новым возлюбленным принесет тепло и радость. Придется отстаивать какие- то свои интересы или точку зрения. Отстаивайте сдержанно, не спешите, анализируйте ситуацию