Ирина Стырова

Скажите пожалуйста, есть ли чувства у парня к девушке? Паж Жезлов, Восьмерка Мечей, Десятка Жезлов.

Анатолий

Она его напрягает и утомляет)

Фил Тоукач

паж жезлов- карта мира, он не плохо к девушке относится, если в ссоре- то придет мириться, если отношений нет- то он подумывает о начале.. . 8 мечей- ограничения- что-то его сдерживает, это может быть внутренние порывы, а может и внешние обстоятельства, 10 жезлов- тяжелые обязательства- эта карта вот как раз и расшифровывает что его сдерживает- он не хочет серьезных обязательств. Чувств нет, судя по жезлам- жезлы карты сексуальные, карты желания, то можно сказать что он хотел бы но только встречи без обязательств.

На
Наталья

кто эти люди не понятно

Елена Брагина

Чувства? Не думаю. У него кроме желания (того самого, ниже пояса) и мозга, напоминающего калькулятор ничего нет. Скорее всего это карьерист.