Наталья Резаева

Чувства мч к девушке Сила,Паж жезлов,Суд. Дно 4 мечей

Елена Ромашкова

Позитивных нет.

P. Sova

СТРАСТЬ ПОДКОНТРОЛЬНАЯ, ПОЗВОНИТЬ ХОЧЕТ КАК БУДТО, ДАТЬ ВЕСТОЧКУ О СЕБЕ. нО ОТНОШЕНИЯ СЕЙЧАС КАК В ЗВСТОЕ, ПОКОЙ, ИХ НЕТ. оН ВООБЩЕ ДУМАЕТ ЧТОИТ, НЕ СТОИТ.

Елена Куликова

И чего это у него ( МЧ) , то чувства меняются, то действия.. . Интересный объект, однако.... Суд, у нас ...как- то в стороне остался.. . без объяснения....