Ильфак Асадуллин

Он все еще любит меня? 3 жезлов, паж пентаклей, королева жезлов, 10 мечей-помогите понять

как я вижу: жезлы-могут представлять соперниц, значит он увлекся другой, а со мной (10 мечей) все кончено?

Андрей Кузнецов

на 3 жезлов сосредоточтись это важнее чем 10 мечей, вы просто крутите вокруг оси все эти значения в вашем неизвестном раскладе, так оторванно от всего мерить в шагах, куда сделаете туда и получите. но с первого взгляда кажется что ответ нет и тем более раз вы видите, незачем сомневаться.