Даха

Как мч относится к девушке 5 жезлов,Императрица,Жрица (Справедливость,8 мечей)Дно 3 жезлов

Резо Шония

Привязан.

Наталья Богомолова

5 жезлов - отношения можно назвать как «Перетягивание каната», разногласия, споры, здоровая конкуренция, стимулирующая партнёров к развитию. Притирка друг к другу.

Императрица - Человек умеющий красиво ухаживать; человек с прямым прицелом на создание семьи. Женщина в таких отношениях ведет себя мудро, она знает, где поднажать, где смягчить. Это карта развития отношений, благоприятного периода.

Жрица - Иногда возможны измены.

Справедливость - Отношения не яркие и не "жаркие", не импульсивные.

8 мечей - Нежелание понять другого человека. Комплексы, подавления своих чувств и нежелание раскрыться перед партнёром.

3 жезлов - Какие бы не были недопонимания в паре отношения прочные и перспективные.