Igor Igorov

Скажите пожалуйста, испытывает ли чувства ко мне молодой человек? Четверка Жезлов, Семёрка Мечей, Смерть

Артём Давыдов

шестерка епт

4Yngyz Tumaev

Нас в детском садике учили, что нельзя по разным цветным картинкам определить, что у человека на уме...

Владимир Кулаков

Честно говоря, не очень серьезно. Встречи с вами и развлечения, будет проявлять настойчивость в осуществлении своего желания, но похоже ему что-то помешает.