Евгения Надеенская

6 пентаклей+солнце+король кубков (пер)

Расклад на чувству человека ( мысли, чувства, подсознание)
Желание принести себя в жертву (подарок) другому человеку, человеком движут светлые чувства, но он не желает их показывать, присутствие некой отстраненности, скрытие своих истинных потребностей и желаний . Так или нет? ) Можно как-то по другому это растолковать? Трудновато пока соединять значения карт ...

Елена Зимина

это перебор:))

Александр Смирнов

хороший прогноз, у него реально есть чувства... но присутствует какая-то неуверенность.

Татьяна Степанова

По всей видимости, Вы интерпретируете Карты руководствуясь исключительно осмысленным выбором ответа, а впоследствии, сами сомневаетесь в правильности выбранной формулировки. Так бывает когда Карты «не открываются» , потому что в наличии имеется несколько колод, и «бегая» с одной колоды на другую нет «взаимопонимания» ни с одной. Учитесь на одной (единственной) колоде, когда поймете и обретете некоторый опыт, берите следующую. Теперь по поводу расклада, сложно трактовать без конкретизации ситуации, если в общих чертах: Человек думает, что отдает слишком много, за собственное счастье, но Ему ничего не нужно взамен, так как в данный момент чувствует, что счастлив по-настоящему, хотя подсознательно понимает, что Его обманывают.