Илюхин Дмитрий

Что значит король пентаклей и 2 кубков, звезда. в колоде райдера на человека который рядом будет

в колоде райдера на человека который рядом будет

Сайфулло Насридинов

Король Пентаклей опытный лидер, твердый, иногда резкий человек с блестящим умом, незаурядный бизнесмен и специалист в области точных наук. На брак смотрит как на форму контракта, ум его холоден, он понимает разницу между любовью и браком. Состоятельный, самодостаточный, крепкий хороший хозяин Прочные устойчивые отношения, не романтичные, стабильные надежные, построенные на уважении [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
говоря проще, весьма основательный мужчина. та самая "стена", прислониться к которой не прочь практически каждая женщина. надёжность - великое дело. однако при всей положительности карт, такой расклад говорит скорее о гражданском браке, чем об официальных отношениях.