Яна Абашина

А Туз Мечей в раскладе на отношения может означать потерю невинности? Какая карта ее обозначает?

Алексей Трефильев

Туз Мечей никогда не свидетельствует о слабости чего либо, и в раскладе может четко указывать на эскалацию силы в данном вопросе. Необходимость немедленно решить какую-то проблему (а иногда – какую-то моральную дилемму, человек должен выбрать принцип, которым намерен руководствоваться в этой ситуации) . Туз Мечей – это волевой сознательный акт, способность четко отделить то, чего желаешь, от того, чего не желаешь. Одно из важнейших значений карты - предел, граница, крайность, и надо постараться понять, каким образом это проявлено в данной ситуации. Речь может идти об установлении границ, подведении черты под чем-то. Туз Мечей – это часто какое-то довольно жесткое решение, принимаемое с позиций силы, воли и разума, вопреки сантиментам. В раскладе может означать приобретение ясности в чем-то, будь то решение сложной задачи, выяснение отношений с партнером или преодоление сомнений.

В личных отношениях – четкое и ясное, без всяких компромиссов, прояснение ситуации, окончание чего-то одного, начало чего-то другого. Ситуации, когда партнер настроен весьма решительно и строго, готов выяснять отношения и наказывать, не одобряет поведение, не считает нужным скрывать свое мнение и готов ПРЕСЕКАТЬ все такое.

Тут не будет никакого милого воркования – скорее, победа над сопротивлением. Эмоции, которым покровительствует Туз Мечей, способны воспламенить таким огнем, который сожжет все препятствия на пути к цели, попутно причинив немало вреда (хорошо, если цель уцелеет... ) . Тут, что называется, угадывается близкий блеск кинжала. Возможно, это связано с тем, что Мечи вообще-то масть холодная, и когда на горизонте в кои-то веки появляется единственная эмоция, то она заполоняет собой все со свойственной этой масти тотальностью.

Страстная мужская любовь по Мечу - сложное, непреклонное, бескомпромиссное чувство, которое гораздо труднее принять, чем Чашу (притом, что вырваться из этих «сетей» крайне проблематично) . Она не отменяет расчетливого ума и лишь удесятеряет давление воли. Она может показаться «холодной» , но в действительности подчиняет себе жизнь.

Теперь подводим итог: может означать, то о чем вы спрашивали. . .

Но все будет зависеть от моральных устоев, на кого делался расклад.

Мария Кабанова

потерю невинности могут означать снятые трусики. но туз мечей конечно

Людмила Туркова

Сколько можно несчастного Туза Мечей "склонять" то на отношения, то на вашу ТЕПЕРЬ УЖЕ потерю невинности?!!! Читайте уж значения карт Таро и выбирайте, что вы с Тузом Мечей будете терять: невинность или.. . Думаете, что потеряв невинность вы его навеки к себе привяжете? ! По Тузу точно- - нет.

Ан
Анна

Посмотрите, очень полезная темка, секс в таро
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19912.0