Гадания
Постоянно выпадает перевернутый туз мечей
делаю расклад для себя в течение 2-ух недель, и на вопрос о моём ближайшем будущем - перевёрнутый туз мечей! даже при других расклах бывает, что данная карта выпадает из колоды. что это значит? заранее благодарю
Сожги его на костре инквизиции.
значит ты многого не знаешь
ТМпрв - препятствия, которые человек не хочет видеть. Это падение сил, злость, гнев. Энергетическое истощение. Жёсткое упорство и сопротивление очевидным подсказкам.
Изначально ТМпрв всегда приходит прямым - идея фикс (хочу здесь и сейчас, все быстро мне помогайте).
А ещё раньше ТМ, копились вопросы, проблемы, которые давили больше и больше.
И вот, вдруг - идея-фикс, как решить проблему. Но это идея, увы, не божественного порядка, а убегания человеком от ответственного собственного решения.
А, т.к., ТМ - не задумка вселенной, то естественно, ТМ переворачивается - на препятствия.
Ок, это я о карте немного, вообще объяснения карты - урок на полтора часа.
Что в вашем случае.
1. Карты таро. У кого вы учились? Доучились ли?
Можете не отвечать, итак понятно, что самостоятельно. Но, вот вам первый кармический долг - решать вопросы с помощью таро, не владея ими.
2. Вытекает из первого.
Делать расклады.
Не зная трактовки, не заряжая карты, не зная техники тассовки, не зная схем раскладов, не зная системы входа в рабочее состояние - чревато последствиями, вот вам и второй кармический долг вы себе сформировали.
Будет ли воздаяние? Полностью завист от вас, от ваших поступков, от вашей меры этики и морали....
Подумайте об этом.
А карта ооочень серьёзная и я вам не сказала самое главное про неё, чтобы совсем вас не запугать
Что в вашем случае.
2. Вытекает из первого.
Делать расклады.
Подумайте об этом.
Возможно Вы слишком часто задаете один и тот же вопрос, поэтому либо карты Вас "путают", либо показывают реальное положение дел, которое не меняется на текущий момент. Возможно Вы эмоционально не можете абстрагироваться и из-за этого расклады получаются бессмысленными в принципе.
На какой колоде Вы делаете расклады? На какие конкретно вопросы - просто абстрактное "что меня ждет в будущем" или какие-то конкретные сферы/позиции?
Если в общем, то ТМ перевернутый может указывать на подавленную волю, невозможность принять решение и действовать, бегство от проблем, отсутствие перспектив в загаданной сфере. Может указывать и на негатив энергетический, определенные блоки, но тут уже нужно более детально разбирать.
В следующий раз, если снова увидите эту карту в раскладе, выложите к ней доп уточняющий, либо уточните двумя картами: на одну задумайте "означает это", на другую, соответственно, "не означает это". И смотрите, какой смысл несет в себе появление данного аркана, а какие смыслы можно исключить.