Гадания

Постоянно выпадает перевернутый туз мечей

делаю расклад для себя в течение 2-ух недель, и на вопрос о моём ближайшем будущем - перевёрнутый туз мечей! даже при других расклах бывает, что данная карта выпадает из колоды. что это значит? заранее благодарю
Сожги его на костре инквизиции.
Шурa Из Ростова
Лучший ответ
значит ты многого не знаешь
Maya Sar
ТМпрв - препятствия, которые человек не хочет видеть. Это падение сил, злость, гнев. Энергетическое истощение. Жёсткое упорство и сопротивление очевидным подсказкам.
Изначально ТМпрв всегда приходит прямым - идея фикс (хочу здесь и сейчас, все быстро мне помогайте).
А ещё раньше ТМ, копились вопросы, проблемы, которые давили больше и больше.
И вот, вдруг - идея-фикс, как решить проблему. Но это идея, увы, не божественного порядка, а убегания человеком от ответственного собственного решения.
А, т.к., ТМ - не задумка вселенной, то естественно, ТМ переворачивается - на препятствия.
Ок, это я о карте немного, вообще объяснения карты - урок на полтора часа.
Что в вашем случае.
1. Карты таро. У кого вы учились? Доучились ли?
Можете не отвечать, итак понятно, что самостоятельно. Но, вот вам первый кармический долг - решать вопросы с помощью таро, не владея ими.
2. Вытекает из первого.
Делать расклады.
Не зная трактовки, не заряжая карты, не зная техники тассовки, не зная схем раскладов, не зная системы входа в рабочее состояние - чревато последствиями, вот вам и второй кармический долг вы себе сформировали.

Будет ли воздаяние? Полностью завист от вас, от ваших поступков, от вашей меры этики и морали....

Подумайте об этом.
А карта ооочень серьёзная и я вам не сказала самое главное про неё, чтобы совсем вас не запугать
Возможно Вы слишком часто задаете один и тот же вопрос, поэтому либо карты Вас "путают", либо показывают реальное положение дел, которое не меняется на текущий момент. Возможно Вы эмоционально не можете абстрагироваться и из-за этого расклады получаются бессмысленными в принципе.
На какой колоде Вы делаете расклады? На какие конкретно вопросы - просто абстрактное "что меня ждет в будущем" или какие-то конкретные сферы/позиции?
Если в общем, то ТМ перевернутый может указывать на подавленную волю, невозможность принять решение и действовать, бегство от проблем, отсутствие перспектив в загаданной сфере. Может указывать и на негатив энергетический, определенные блоки, но тут уже нужно более детально разбирать.
В следующий раз, если снова увидите эту карту в раскладе, выложите к ней доп уточняющий, либо уточните двумя картами: на одну задумайте "означает это", на другую, соответственно, "не означает это". И смотрите, какой смысл несет в себе появление данного аркана, а какие смыслы можно исключить.