Гадания
Постоянно выпадает руна, означающая духовную смерть. Что это значит? Как избежать несчастья?
Не гадай!
это не обязательно смерть тела. читай значение руны. У рун есть прямое и перевернутое значение
выбросить её...
Mira Miraeva
не поможет. все равно что случится, случится!
защиту поставить
Mira Miraeva
я гадать умею, а защищаться нет. это обязательно - защищаться? меня же никто не трогает???
значит вы станите марионеткой-черноробочим
ЭЙВАЗ?
духовно помрешь значит ---сопьешься, и т. п.
Mira Miraeva
тогда человек создатель своей жизни или обстоятельства создатели жизни человека? если у меня уже есть устоявшиеся ценности, то что может свернуть меня с этой дороги?
Не гадать.. и это не шутка.. я гадала выпадали хреновые карты.. я об этом"забывала"но с изумлением тут же вспоминала, когда все о чем я гадала сбывалось.. и начинаю задумываться.. а может и правда не нужно ..или хотя бы пореже интереоваться.. что там впереди..
Mira Miraeva
да, действительно, вроде, тебя ждет счастье и ты хочешь получше к этому подготовиться, а выходит впереди беда.
Ну духовная смерть - это же, типа, потерять веру во что-то или что-то наподобие. Не физическая же смерть
Это замкнутый круг, поскольку ты на него влияешь своим отношением, а повторяя подобное гадание ты вводишь его в статус ритуала определяющего твоё отношение. Т. е. ты по сути уже не гадаешь, а фиксируешь своё отношение в ритуальной форме, кстати очень цепкой и влиятельной.
Ещё в первый раз надо было решить эту проблему, а не зацикливать на ней своё внимание.
Ещё тогда можно было создать карантин на мантику, до стабильного состояния и отношения к миру (что вообще есть профилактика и обязательное условие готовности к гаданию).
И наконец возьми и составь ритуал успеха, например медитация на какой-то хорошей руне, с намерением достичь её свершения в жизни и повторяй этот ритуал вместо гадания, пока не достигнешь стабильной уверенности и беззаботности, а потом гадай дальше.
P.S. Вот руна I. Используй её.
Точно, не гадай. Сходи в церковь.