Ле
Леночка

В раскладе на отношения с мужчиной выпали карты маг, луна и императрица - все в прямом положении. Как растолковать?

Владимир Медведев

В нем есть что-то мистическое! Встретьтесь при полной луне и он сделает из вас императрицу:)

Ирина Богданова

ваши амбиции приведут к разладу отношений, причем это будет уроком, потому что вы обратите внимание только на внешние качества и внешность, по сути встретив свое отражение. магия не станет реальностью это иллюзия. вы с помощью внешнего хотите решить внутренние проблемы, отсюда противоречия внешнего и внутреннего и разлад. вам надо понять что решение своих проблем внутри вас, и тогда вы начнете путь к себе, к своему истинному счастью и любви. путь к себе это путь к своей половиночке о которой у вас уже не осталось даже представления, ваши части чешут затылок и не понимают кто это ваша истинная любовь, настолько сильно изменили себя. выбор за вами. я не знал что это карты Таро, но они удивительно точно показали ситуацию. проще видеть

Ни
Николай

а на хрен браться за карты, если нифига о них не знаешь.

Анжела

таро это не гадальные карты