Татьяна Иванова

Уважаемые маги! Помогите растолковать расклад на отношения.

Его чувства (мысли) : Король пик, девятка черви, шесть треф. Мои мысли (чувства) : дама треф, десятка треф, туз пики. Ситуация в настоящем: десятка черви. Ближ. будущее: туз черви, десятка бубен, дама черви. Большое спасибо!

Оксана Мартынова

Нужно знать какой масти Вы, какой мужчина, тогда только можно ответить на этот вопрос.

Александр Сергеевич

расклада то нет, что же смотреть