Kate Zhivetina

Помогите, пожалуйста, растолковать расклад таро на отношения с любимым

Задумывалось, как обстоят дела в данный момент. Умеренность (перевёрнутая) , рыцарь жезлов и тройка мечей

Жа
Жаннета

на данный момент карты таро указывают на ваши нестабильные отношения. это расставание, редкие встречи. несерьезные отношения, игра в "догони меня", чувств глубоких нет.