Ольга Павлова

На будущее выпало 4 пенкталей, 8 кубков и 6 кубков (таро 78 Дверей) . Какое оно это будущее????

Дмитрий Басков

Ваше будущее позитивно. Прогноз на 12 месяцев. Вам выпало нечто удивительное - в том смысле, что оно весьма совпадает с картиной расклада на карты.

Райдо.
Эйваз перевернутый.
Соулу.

Уточнение к раскладу карт получается такое.

Отношения начнут налаживаться... и.. .
Наладятся! "Процесс пошёл".

Будет казус, странное ощущение -
непреодолимое препятствие и паника.. . Препятствие не по Вашей вине.. . Когда именно такое - "я пришол - тэбэ нема-а... " Поцеловали замок... Отмена планов, передышка.

Закончится счастьем, исполнением желания, вероятно свадьбой либо полной гармонией и примирением.

Ма
Машулька

:6 кубков - путь (простой или сложный в зависимости от прямого или опрокинутого положения карты) к близкому или любимому человеку, 8 кубков - разговоры (беседа - приятная или не приятная в зависимости от прямого или опрокинутого положения карты) . А вот 4 пентаклей - это непреодолимое препятствие или задержка. Иногда, закрытая дверь или: "я пришел а тебя нет". Или карты предупреждают о возможном отказе от близких взаимоотношений. . Эзотерик.