Ирина

кто знает как правильно избавиться от книжки Степановой? можно просто выбросить?

зачем дарить то что даже мне самой не нужно? ) она не добрая книжка эта

Елена Овечкина

А зачем было покупать? Подарите кому-нибудь

Александр Скворцов

в советские времена школьники макулатуру собирали, сейчас наверно не собирают уже.. . может в библиотеку сдать?
прикольно, целый сюжет для фильма получается. типа человек случайно в макулатуре или в библиотеке натыкается на странную книжку и пошло-поехало)

Варя Круглова

тогда сожгите ее или выбросьте раз говорите что она не добрая)
удачи

Ma
Maria

Лучше сжечь, раз она Вам не нужна, выбросить не желательно, может найти тот, кого она заинтересует и начнет делать ненужные эксперименты

Ир
Ирена

сожгите