Сергей Nf

Какоое самое лучшее пособие по толкованию Таро?

Олег Гаас

очень доходчивые и понятные толкования арканов - вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] плюс ко всему - свои личные наработки. то, как ты чувствуешь карты - и будет самым точным толкованием.
ссылка на мейле

Александр Козуров

Так хотела ответить тебе на твой предыдущий вопрос. а ты его закрыла. Так вот я тебе, великая ведунья расскажу, что значит карта королева мечей.. . )))) при наличии острого язычка... при адекватном поведении, при упорном построении карьеры- будешь СВОБОДНОЙ женщиной (на протяжении всего пути -построения карьеры) ;)))) А еще это может означать, что у тебя много свободного времени....