Алексей 10

Привет какои мобильник лучшее

Prestigio Multiphone PAP4500 DUO DualSim или Fly IQ441 Radiance Dual Sim прошу высказывать ваше мнение

Олег Сапожников

у престижио камера 8мп, экран 4.5дюйма горила гласс, озу 1гб, 2 ядра по 1000ггц каждое. Флай экран 4.3 дюйма, камера 5 мпикс, 2 ядра по 1000ггц, но озу 512 (свободно 170). Сделав вывод можно сказать, что ПРЕСТИЖИО лучше. Я так понял вы в телефонах не разбираетесь и наверняка покупаете, чтоб смс писать и в инстаграм сидеть.

Ди
Димас

это очень субъективно. в данном случае ты "подгоняешь"аппарат под себя

Наталья Бурыгина

Когда уже научитесь в разделы писать. . ты куда пишешь? ))

Какой мобильник лучше - изучи характеристики и поймёшь что тебе нужно. . мы не знаем что ты хочешь, какие тебе нужны характеристики. . и тд и тп..