Abdishukur Batyrov

как установить на мобильник плеер

Скачал плеер KD для savsung s 85000,но файл в формате JAD.Подскажите кто знает, как открыть файл и установить на мобильник.

Костя Точкин

может другой скачаеш плеер попроще ?

Татьяна Нечаева

a) При чём тут программирование? С простудой ты, видимо, к гинекологу лечиться ходишь, нэ ?
б) Что такое savsung s 85000? Китайская подделка под Samsung Wave S8500? Тогда у китаёз и спрашивай, что там и как (никак, скорее всего) .
в) Samsung Wave S8500 — на ОС Bada. Зачем туда лепить плеер на Java? За приложениями для него, сюда : www.samsungapps.com