Роман Анисимов

Что такое Яндес Бар. Заче его FLV-плеер просит установить?

Nyo

чтоб тебе потом этим баром мозги пудрить не устанавливай его нехер ...

Сергей Бахромкин

это дополнение для браузера! не устанавливай

Сергей Конев

Пошли его ...

Юлия Лапикова

ну если яндекс бар в мозилле=норм! а в гугле не стоит, а плеер для конвертации и то если лайт кодеки на компе не не установлены. лучше в расширениях потом установить если надо будет, а для закачек и конвертации так же в дополнения-расширения лучше вот это http://www.flashvideodownloader.org/,каччает всё и отовсюду даже поток. а бар выглядит вот так, там и перевод и всё будет