Андрей Калинин

нужен плеер для joomla 1.5. установите плеер с плейлистом для сайта. О цене договоримся

Александр

ну задал бы ты этот вопрос на неделю раньше или на месяц позже. я сейчас бухаю. копеечная работа, за которую с тебя можно содрать пару рублей. плеер вставляется в материалы.

Дмитрий Ласс

я могу поставить. Только он не как модуль будет идти. Я вручную поставлю на jquery.