Ма
Марат

Ключевые слова в Joomla 1.5

Как поменять ключевые слова, титл и тд на сайте, если в меню админки нет пункта Глобальные настройки или Глобальные настройки?

Сархан Ализаде

Это находится в Сайт - Общие настройки. Также всё это можно прописать в index.php самого шаблона

Рома Султанбеков

Для главной, общие настройки а для каждой страние на странице справа. (в админке если есть соответствующие права на внесение контента и тд )

За
Замира

Так можно зайти в пункт сайт ---> общие настройки, варриант номер 2 зайти в любой материал и там в правой колонке есть расширенные настройки, открывваешь эту колонку и там мета теги пишешь свои слова