Aziz S

Нужна помощь по Joomla 1.5

Короче мне нужна была форма для заказа, нашел CK Forms, поставил радовался. Но клиент захотел чтоб когда в какое то поле выбираемый ответ ,,Нет, , появлялась другая надпись с предложением с ссылкой на другую страничку. Короче как мне это сделать. Пожалуйста помогите, очень надо...

это все идеи ???

Cf
Cfif

можно вручную попробовать править код движка.
иногда это срабатывало.

Анна Лысова

под Джумлу я видел есть конструктор форм, и под него можно писать свои обработчики. Яб так сделал.