Ол
Ольга

где можно скачать реально бесплатные шаблоны joomla 1.5

как искать в инете - я в курсе, да только все якобы бесплатные шаблоны являются платными - так как их изменить практически нельзя и ради этого надо платить денюшку на сайте-производителе

Св
Светлана

на жумлу куча бесплатных шаблонов - смотри на сайтах российского сообжества жумлы
и куча уроков по их созданию - делов по инструкции сделать свой шаблон на 5 минут
нодо только базовые знания в HTML и немного CSS иметь

кстати порой готовый шаблон приходится переделывать куда больше, чем еслибы его писать с нуля

Паша Заболотный

да хоть бы этот:
http://www.uniq-themes. ru/index.php/joomla-templates.html