Вовчик Хакер

можно ли в Artisteer меня шаблон скачанный из joomla если можно то как?

Александр Сергеевич

Интерфейс программы Artisteer имеет довольно привычный на сегодняшний день вид — аля MicroSoft Office. Ничего плохого об это сказать не хочу, может быть это было сделано именно, чтобы подчеркнуть простоту работы с программой и не пугать пользователей непривычным обвесом. То, что Artisteer официально поддерживает русский язык — вообще замечательно.

При первом запуске Artisteer вас спросят, какой именно шаблон вы хотите создать в программе — для Joomla, WordPress, Drupal, Blogger.com, а может быть вообще для обычной Html странички. Выберем, например, создание шаблона Joomla, в результате чего получим уже готовый вариант, который, в общем-то, можно будет спокойно сохранять и загружать на сайт.

Владислав Шклярук

только созд. проект

Алексей

эта програмка для создания шаблонов. Редактировать можно в DreamWeaver