Шероз Эргашов

Не могу просмотреть шаблон в artisteer!

Активировал прогу. Создал свой шаблон. Сохранил его (причем 2 раза) . Выхожу с программы, что бы открыть сохранившийся и бац-в место него вылазит какой то стандартный пустой! Что это такое и что делать? Ведь в значке и просмотре картинки (справа по станд. ) именно тот шаблон, который я создал!

Руслан

Можно не париться с ним. И 3-я и 4 версия их не сохраняют. Хоть и хорошая прога, но пока глючная при сохранении.