Дмитрий Гусев

Как подогнать (установить) шаблон на ucoz, сделанный в Artisteer 3?

Вот такие файлы нужно установить:
Папка Images
index.html
new-page-2.html....new-page-6.html
2 скрипта
style.css
style.ie6.css
style.ie7.css
главная. html
заказать-сервер. html

Мария Шипова

адаптировать Под юкоз, для этого надо html знать и структуру юкоз, бесплатно тебе это никто не будет делать

Sh
Shamshod

да, бесплатно некто не сделает. Факт.

Елена Овечкина

Файл html заливаешь код, после заходишь из файломенеджра в этот файл чистишь с компа копируешь код данного хтмл файла и вставляешь в файл находящийся в файломенеджере. Но такие страницы не будут проиндексированы. а адаптировать под юкоз очень сложно.