ОК
Оксана Коскова

Как сделать шаблон в ucoz???

Сука не ногами же!!!!

Ольга Федорова

Лучше сразу делай нормальный сайт, сайт на юкозе будет говном. Во первых имя сайта будет третьего уровня, во вторых реклама на пол страницы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Шаброва

Самое легкое -это шаблонны первая тройка и конечно же шаблон 999. открой код в начале найдешь background:#FFFFFF это цвет фона белый, можно поставить картинку для этого удаляем #FFFFF, и вместо этого вводим адрес картинки url('/kartinka.jpg'), kartinka.jpg водим адрес картинки допустим адрес вашей картинки http://zemly.moy. su/baner_fon.jpg то в скобках выше сказанных мной пишем только /baner_fon.jpg Также можете менять цвета линий шрифтов и т. п цвета пишутся так (#fff-белый).