Наталья Симоненко

Шаблон Millenium на ucoz

ребят интерисует вопрос, почему у меня после установки шаблонов на главнйо странице новости не разделяются полосой и блока вообще нету.. .
pw-duck.clan.su

т. е если я правильно понял, отсутствуют блоки для разделения новостей, но как их запилить???

Алексей Воробушков

На Юкозе обычно перед каждым голобальным блоком стоит условие, выделеное скобками. Если хотя бы одна новость есть, то блок новостей отображается, есть ниодной нет - блок отсутствует (визуально) . Варианта 2 : либо добавить хотя бы одну новость, либо убрать с кода условие (теги до и после новостного блока).

Алексей Машнин

Зайди с другого браузера на свой сайт