S D

После переустановки Wind7, не могу просмотреть видео файлы нете

установила с сайта Adobe Flash Player, и всё равно просто чёрный экран, подскажите что делать. Спасибо.

Елена Родина

Установите WIN8 и не заморачивайтесь - меньше проблем и меньше нагрука на компьютер + гораздо шустрее и производительней!!!

Сергей Денисов

Возможно видео не FLV, тогда нужны другие плагины, один из самых распространенных VLC