Дмитрий Жарков

Переустановка windows7. при переустановки windows7 все файлы которые были в компьютере удалятся?

Евгения Новикова

если диск не форматировать, то бОльшая часть сохранится в папке windows.old

Петр Колесов

Только те которые на диске -с- и те файлы котнрые на робочем столе тоже. Диск -Д- останица не тронут

Владимир Карагез

только на диске, на который устанавливаешь (обычно диск С)

Мария Соколова

Только на том диске куда устанавливается windows,а на остальных дисках файлы остаются.

Артём Пышкин

Только перед сносом всё с Моих документов и рабочего стола всё нужное скинь на диск D

Св
Светлана

удалятся на системном разделе