Elena Agapova

После переустановки Windows7

Неправильная расклада клавиатуры ( в настройках пишет нормальную раскладку, а нажимаешь u пишет 4 и многие другие клавиши поменялись, сразу говорю: ничего не проливал на нее

Наташа Соловьёва

клавиатура навороченная, наверное. из-за драйвера, скорее всего.
попробуй обновить
программа для простого обновления драйверов http://drp.su/ru/

Галина Ким

Клавишу Num Lock отключи-помогает! u-5 o-6 p-x j-1...так? Если это ноут, то горячими клавишами Fn+функциональная клавиша (у кого какая, у меня F8)