Дима Батлер

Не могу подключить интернет после переустановки Windows7

При создании нового подключения ПК просто не видит сеть, что делать?

Иван Тучин

установить драйвер сетевой карты

Настенька

Установить драйвера на сетевую карту

To
Tony

драйвер сетевой карты надо установить

Евгений

да не, нужно коленвал поменять, распредвал тоже. еще сменить сцепление, кпп и кузов

Антон Винокуров

Посмотри в диспетчере устройств, установлены ли драйверы (какой либо) сетевой карты. Если драйверы не установлены то установи! http://driver.ru тебе в помощь!

Tosha Argentum

Укажите ваш тип подключения и уточните, все ли драйверы вы поставили.