Мария Баринова

Если восстановить windows7 на ранний срок то все файлы на дисках удалятся?

Если да то как сделать чтобы они не удалились?

Ольга Таирова

только там где система

Дм
Дмитрий

перенеси нужные файлы на диск или флешку, или на гугл (яндекс) диск

Оксана Гагарина

при восстановлении затрагиваются только сис. файлы. Остальное остается на месте.

Pavel Yurevich

....нет, перезапишится реестр, папки останутся.. и твои любимые тоже..

Ирина Фёдорова

Нет. Во-первых, неизвестно, какие диски у тебя обслуживаются системой восстановления, а какие нет, во-вторых, удаляются только файлы определенных типов и не во всех папках.

Светлана Прохорова

МОГУТ УДАЛИТЬСЯ, НО ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЮТ ФЛЕШКИ.
НАДО СНАЧАЛА НА ФЛЕШКУ ПЕРЕПИСАТЬ,

А ПОТОМ ВОССТАНАВЛИВАТЬ
windows7

Сеня Цвентарный

всё зависит от того что ты имеешь под словами "востановление и ранний срок"если делаешь полное востановление тогда лучше скасировать нданные, а если делаешь откат тогда удалятся только последние системные файлы. т. е. система придёт в положение на момент архивации.

Л1
Любитель 1

Не все, а только те, что были созданы после выбранной точки восстановления.