Александра Колосова

Как восстановить файл формата DOC если было удалено расширение?

Не давайте мне глупых советов, типа: допиши расширение DOC и открой. Ничего не помогает. Пишет, что файл поврежден. Как его открыть? Очень важный файл!!!

Георгий Анисимов

Значит он действительно повреждён и отнюдь не удалением расширения!
Может не doc, а docx или rtf?

Али Алиев

НЕ DOC, а .doc..и если файл повредился, то скорее всего хана ему.. попробуйте откатить систему на более раннюю точку восстановления

Гульнура

скиньте файл мне в почту, я посмотрю что можно сделать

Поплаухин Валерий

1. Запустите сначала Word.
2. Выберите Файл - Открыть - укажите местоположение ВАШЕГО фала.
3. После того как документ откроется выполните Файл -Сохранить как - Выберите место сохранения и укажите нужный тип файла.