Владимир Шкваркуненко

Как открыть файл doc?Не docx а doc?

Oficce 2007 стоит.. . Вот так выглядит.. . (фото) через блокнот тоже эти каракули (

Юрий Барметов

Это не doc файл, в привычном понимании. Это, если мне не изменяет память, называется "фрагмент".

Наталия Стольникова

Doc Viewer - бесплатная программа для просмотра любых документов Microsoft Office Word (DOC, DOCX). Позволяет открывать, просматривать и печатать DOC, DOCX, RTF и TXT файлы. Не требует Microsoft Word. Предлагает различные варианты просмотра. Поддерживает различные функции просмотра: панорамирование, масштабирование, поворот, зеркальное отображение и т. п. Есть возможность отправки файлов по электронной почте.

Аня Евланова

Пришлите на почту файл, поглядим.

Oleg Nakoshnyy

Если есть аккаунт Google, залай на Диск Google (Google Drive) и там посмотри..