Оксана Шакирова

Люди, как открыть файл с расширением *doc? на docx меняю но не получается! пожалуйста подскажите!

Людмила Андрианова

Microsoft Word или Word Viewer
OpenOffice.org Writer
Nuance OmniPage Professional

Анюточка

Так и открывать, Вордом или ОпенОффисом. Никакого расширения менять не надо.

Елена Родина

К письму прикрепи, отправь самому себе, открой и скопируй содержимое в открываемый у тебя формат. Все почтовые службы уже давно открывают этот гемор.

Павел Ненашев

опачкивордом пробовал открывать.

Екатерина Арлет

попробуй поменять на *докм