Игорь Мишин

Как открыть открыть файл с расширением .fdnet

это файл нейронной сети, прога в которой используется написана на VS 2010, я вот думаю, может и этот файл тоже открывается через вижуал?

Рыбка Золотая

стандартно расширение состоит из трех символов, в программе, неважно на каком языке она написана, может быть свой обработчик внешних данных (файлов) так что скорее всего открыть его можно только в той программе, которая его использует...