Alex Korn

Как открыть файл с расширением db (Файл восстановления данных телефона)

Файл является резервной копией телефона, необходимо его отредактировать.. . (Файл: com.creativemobile.DragRacing.db) В файле должны лежать данные восстановления приложения.. .
При открытии блокнотом вот такие фрагменты
eяиин/data/data/com.creativemobile "
bВ cыцсмзвЭШУОЙДїєґ®Ёўњ–ђЉ„~xrlf`ZTNHB<60*$ ъфоивЬЦРКДѕёІ¬¦ љ”Ћ€‚|vpjd^XRLF@:4.("
юштмжаЪФОИВ CА
ЃЂ

Заранее, спасибо.

А я так не понял поискать в гугле?? ) Это уже крайняя мера!

Ел
Елена

открыть прогой можна, в инети лучше поищи