Александр Сухарев

как открыть файл без расширения

там не указан тип файла

Ма
Максим

Узнать какого типа файл и потом просто открыть его в любой программе, которая жует такой формат.

Андрей Гроздов

Если известно, что он должен содержать, можно добавить расширение - в названии файла добавить в конце точку с расширением, либо просто открыть с помощью той программы, которая должна открывать данный тип файлов (открыть с помощью - выбрать программу)

Ирина Лаврова

Открывай блокнотом и смотри

Ольга Андрианова

Попробуй ей http://soft.mydiv.net/win/files-FileDrag.html Если файл небольшой открой блокнотом, посмотри в первой строке первые символы