Юлия Воропаева

как открыть файл с расширением .13?? скинули файл а там расширение .13 и не знаю как открыть его

Спасибо всем) ) он открылся через Exele наверно напутали с раширением

Мария Федотова

правая клавиша мыши-открыть с помощью-выбираете нужную программу.
Создатель файла неправильно сохранил файл, не заботясь о расширении

Жора Быханов

Расширение можно и самому поставить, главное знать какое ) Обратиться к тому, кто "скинул" , или забить и удалить )

Вя
Вячеслав

спросите у того кто скинул если возможно)
или программу файл вьювер стоит попробывать.