Денис Ермошкин

Что случилось со значками файлов doc и docx?

Привезли ноут. По умолчанию был установлен Office Starter 2010, файлы открывались, все было норм. Потом установили Office 2007 Enterprise (лицензия) , не удаляя Starter 2010. В итоге значки файлов стали какие-то странные (см. фото).. .

Сами файлы открываются в Office 2007 вроде бы нормально. А 2010 после пришедших обговлений требует интернета, но не видит его.

Вопросы:

1) Как исправить значки?
2) Если оставить Офис 2007, он будет поддерживать файлы из Офиса 2010 / 2013?

2007 как раз лицензионный.. . а значки такие стали при открытии в 2007. Если применить для всех 2010 - значки нормальные, но этот 2010 не запускается!

Елена Голикова

Откройте документы в Оффис 2007 и пересохраните в то же место. Старые документы можете удалить.

Rashid

7 скорее всего всё-таки пиратский.. . удалите 10, ничего страшного не случится. можете на значках попробовать, правой КМ, открыть с помощью, выбрать 7-й, и поставить галочку для всех файлов такого типа