Sims Noname

Как быстро восстановить поврежденные файлы с расширением *.cdr ?

Работы выполнялись на собственном пк, были нормально сохранены, вес каждого не превышал 35мб. Что произошло - остается загадкой. Ни на одном компьютере файлы не открываются. Пыталась конвертировать разными способами, затем - восстановить программой CDR RECOVERY TOOL, но восстановление у нее отнимает чересчур много времени, быстрее будет выполнить их заново. Подскажите, как быть.

Зоя, то, что в версиях ниже файл не откроется, известно даже начинающим пользователям. файлы в итоге частично восстановила.

Станислав Лебакин

Ни разу не слышал, что бы кому то удалось восстановить поврежденные файлы.. .
Hopeless, одним словом!

Анюта Саяпина

может версии разные корела, у вас сохранялся например в 16, а открываете в 15, естесственно не откроется